Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » День российского флага - это праздник всех поколений россиян
День российского флага - это праздник всех поколений россиян

День российского флага - это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Этот праздник вызывает у нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. В преддверии Дня государственного флага РФ в Бурасской сельской библиотеке оформлены книжная выставка "Российский флаг - державы слава" и библиографический плакат "Чтим России славный флаг". Здесь представлены книги, брошюры, высказывания и стихи об истории Российского триколора.

Просмотров: 123 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0