Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » День окончания Второй мировой войны(1945г.)
День окончания Второй мировой войны(1945г.)

2 сентября во всём мире будет отмечаться"День окончания Второй мировой войны(1945г.) 75 лет назад отгремели залпы самой крупнейшей войны в истории человечества. Этому событию Бурасская сельская библиотека посвящает книжно-иллюстративную выставку "Не уйдёт из памяти война", на которой представлена научно-популярная и художественная литература о войне, а так же информация, которая освещает основные события тех военных лет. Представленные на выставке книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных во имя Великой Победы, письма с фронта, фотографии военных лет доносят до нас свидетельства очевидцев и участников войны. Это они, преодолев огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Прочтите эти книги! Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты, матросы, партизаны, поэты, писатели и журналисты, оставившие нам - потомкам, бесценное наследие - правду о войне.

Просмотров: 118 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0