Главная » 2021 » Апрель » 30 » День местного самоуправления
День местного самоуправления

День местного самоуправления Россиян отмечается 21 апреля . Указ об учреждении праздника был подписан президентом страны в 2012 году. Дата праздника приурочена ко Дню подписания Екатериной|| жалованной грамоты городам , считается, что именно это событие послужило началу российского законодательства о самоуправлении на местах . Белоярская сельская библиотека оформила книжную выставку :" Местная власть - население - Библиотека". Представлены книги по теории государства и права, административного права, полный сборник кодексов , сравнительная таблица - поправки к конституции , состав местных депутатов , тематическая папка с материалами по благоустройству Белоярского МО , фотоальбом работ. Новым Уставом БМО. Поздравляем Всех служащих Белоярского МО праздником.Желаем успехов в работе.

Просмотров: 109 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0