Главная » 2020 » Декабрь » 24 » День Конституции Российской Федерации
День Конституции Российской Федерации

12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников-День Конституции Российской Федерации. 27 лет назад Основной Закон, принятый всенародным голосованием в декабре 1993 года, заложил основные принципы социально-политической и экономической жизни нашего общества. Сегодняшняя Конституция-прочный фундамент демократического развития российского государства. Малоозерская сельская библиотека-филиал приглашает посетить выставку, приуроченную к этому дню. На выставке представлен текст Конституции РФ, символика РФ. День Конституции-светлый момент, Ведь Конституция-как монумент: Правила,своды,для граждан законы Собраны самые лучшие в мире каноны! Пусть процветает страна и народ, И каждый в согласии,мире живет!

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0