Главная » 2022 » Декабрь » 8 » « День Героев Отечества»
« День Героев Отечества»

9 Декабря в День Героев Отечества Россия чествует тех, кто посвятил жизнь служению Родине. Мы отдаём дань уважения людям, чьи выдающиеся заслуги навсегда вписаны золотыми буквами в историю Российского государства и Саратовской области. Белоярская сельская библиотека филиал подготовила книжную выставку:« День Героев Отечества» и  провела Урок мужества:« Державы Российской герои» для учащихся МОУ «СОШ П.БЕЛОЯРСКИЙ им.Бабушкина А.М.»

Рассказали ребятам о подвигах Героев Отечества и сегодняшнего дня. Посмотрели видеоролик о подвиге десантника Владимира Селиверстова, Герое России Ю.Яковлева.

–Надо быть храбрым и защищать свою Родину!

Что такое настоящая храбрость, знают ребята из Ростовской области Ярослав Сычёв и Даниил Крупин которые спасли 85 летнюю пенсионерку. Старшеклассницы Полехина Настя и Лямина Мария рассказали всем присутствующим а наших земляках  Героях России Радаеве А.И и Кликушине А.П.

В этот день ребята старших классов возложили венки к памятнику Неизвестного солдата.#деньгероевотечества

Просмотров: 102 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0