Главная » 2021 » Апрель » 30 » «Давайте вспомним про войну»
«Давайте вспомним про войну»

В преддверии празднования Дня Победы Аряшская сельская Библиотека-филиал организовала книжную выставку «Давайте вспомним про войну».Для учащихся 5-7 класса сделан обзор книг о войне.Библиотекарь обратилась к ребятам,что,книги,представленные на выставке рассказывают о беззаветном героизме нашего народа,о подвигах совершённых во имя Родины.Письма с фронта,документы,фотографии военных лет доносят до нас свидетельства очевидцев участников войны.Это наши земляки-ветераны преодолев огонь и смерть спасли человечество от фашизма.Читайте книги о войне!Почувствуйте дыхание Великой Отечественной войны.Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы,партизаны,разведчики,труженики тыла,поэты,писатели и журналисты оставили нам бесценное наследие- правду о войне.

Просмотров: 112 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0