Главная » 2021 » Апрель » 8 » "Дайте нашим детям книги, и вы дадите им крылья! "
"Дайте нашим детям книги, и вы дадите им крылья! "

"Дайте нашим детям книги, и вы дадите им крылья! " Книга для детей - это не только и не столько источник информации, сколько окно в новый мир, полный удивительных путешествий и открытий. Книга учит чувствовать, сопереживать и любить, отличать добро от зла. К Международному дню детской книги, Ириновская сельская библиотека - филиал представила вниманию маленьких читателей Книжную выставку "Потомок! Ты меня прочти!" с новыми детскими книжками из серии "Я расту". Проведены Громкие чтения: Борисов " Медвежонок Мишутка" и рассказы Востокова "Птичье время". Произведения посвящены приходу весны и прилету птиц с теплых краёв.

Просмотров: 88 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0