Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » Читатели библиотек Новобурасского района приняли участие в первом этапе Всероссийской олимпиады"Символы России.Русский язык"

Читатели библиотек Новобурасского района приняли участие в первом этапе Всероссийской олимпиады " Символы России.Русский язык: история письменности.Координатором Олимпиады в районе выступила Центральная детская библиотека.Площадками для проведения мероприятия стали библиотеки и общеобразовательные школы.Каждый участник ответил на 10 вопросов, соответствующих его возрастной категории.Ребята, набравшие свыше 70 баллов, примут участие во втором этапе олимпиады 29 февраля 2024 года.Всем участникам вручены сертификаты .Ответственным за проведение направлены Благодарности.

Просмотров: 48 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0