Главная » 2022 » Август » 19 » "Читай! Мечтай! Путешествуй!"
"Читай! Мечтай! Путешествуй!"

Лето - это волшебное время года, время ярких красок и надежд, время, когда душа пробуждается и жаждет новых впечатлений. Мы все любим мечтать, но нам иногда кажется, что наши мечты не осуществимы... Где же черпать вдохновение? Есть много способов, но один из самых эффективных — путешествие! Наша планета огромна, прекрасна и загадочна: в мире много интересных стран и городов, где большинство из нас никогда не были. Открывая их, мы познаём свой внутренний мир и проверяем свои возможности. Благодаря достижениям человечества сегодня люди могут отправиться в путешествие в любой уголок Земли: в жаркую Африку, тропические леса Амазонки или Северный полюс... Неважно, поездка это в другую страну, прогулка по незнакомым местам родного города или просто интересная книга - новые впечатления помогут вам запастись энергией и накопить положительные эмоции... Специально для вас мы собрали подборку ярких фотографий, книг и журналов, энциклопедических и страноведческих справочников, представленных на выставке "Читай! Мечтай! Путешествуй!" и стенде "Чудеса света" Тепловской сельской библиотеки-филиала, которые помогут вам определиться с вашей мечтой о том, где бы вы хотели побывать, отправиться в увлекательное путешествие по миру и пусть ваши путешествия сбудутся!

Просмотров: 103 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0