Главная » 2022 » Декабрь » 21 » «Читаем зимним вечером…»
«Читаем зимним вечером…»

Зима это чудесное время года. Зима – время ожидания чего-то нового, волшебного, а волшебное настроение отлично помогают создавать книги. Долгие зимние вечера буквально подталкивают людей к встречам, беседам и конечно располагают к чтению. Елшанская сельская библиотека-филиал предлагает провести новогодние праздники с любимой книгой и знакомит вас с книжной выставкой – настроением «Читаем зимним вечером…». Эта подборка содержит в себе волшебные, уютные, зимние книги, сказки и истории, которые приятно читать, когда за окном холодно и идет снег. Они создадут самое волшебное настроение, и с их помощью вы легко погрузитесь в новогодние истории, которые учат нас быть добрее и видеть волшебство в обычной жизни. С наступающими Вас праздниками! И добро пожаловать в библиотеку!

Просмотров: 156 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0