Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Чернышевская сельская библиотека-филиал принимает участие во Всероссийской онлайн акции #НовогодниеОкна.

Чернышевская сельская библиотека-филиал принимает участие во Всероссийской онлайн акции #НовогодниеОкна. Новый год -чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Украшать окна к новому году уже стало доброй традицией. Как будто в сказке морозные узоры на окнах, причудливые снежинки, нарисовал сам Дед Мороз, и новогодний дух праздника стучится в дома. Нарядные окна библиотеки радуют не только наших читателей, но и всех прохожих и проезжающих мимо, создавая для всех праздничное настроение.

Просмотров: 117 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0