Главная » 2021 » Апрель » 9 » «Человек, земля, вселенная»
«Человек, земля, вселенная»

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики в Малоозерской библиотеке-филиале оформлена выставка «Человек, земля, вселенная». На выставке представлены ярко иллюстрированные издания, которые помогут познакомиться с историей развития космонавтики, расширить свои знания о Вселенной, космических телах и явлениях, узнать интересные мифы и легенды, связанные с представлениями древних об устройстве мира. Для нового поколения читателей дата 12 апреля 1961 года уже далёкая история, когда планету потрясла новость, что впервые человек полетел в космос. Это был лётчик-космонавт нашей страны, Юрий Алексеевич Гагарин. Мы будем помнить о событиях, ставших золотыми страницами не только отечественной, но и мировой истории, о героях, с которыми связан величайший подвиг – прорыв в космос.

Просмотров: 110 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0