Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Час истории «Великий государь Великого государства»
Час истории «Великий государь Великого государства»

Аряшская сельская библиотека-филиал в рамках празднования 350-летия Петра первого в России ,провела час истории «Великий государь Великого государства».Участниками мероприятия стали учащиеся 7 класса. Библиотекарь рассказала интересные факты о детских и юношеских годах будущего императора,личной жизни Петра Алексеевича.Также библиотекарь напомнила о том,какие государственные преобразования произошли в период его правления, о военных походах и победах русской армии под командованием Петра.Конечно, поговорили о Петре | и как об основателе Российского флота. Завершилось мероприятие обзором тематической книжной выставкой.

Просмотров: 73 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0