Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » Центральную детскую библиотеку посетили учащиеся 5 класса СОШ 2 имени М.С.Бочкарева р.п.Новые Бурасы

Центральную детскую библиотеку посетили учащиеся 5 класса СОШ 2 имени М.С.Бочкарева р.п.Новые Бурасы .Ребята вспомнили историю развития книги и библиотек.Они узнали о библиотеках Ашурбанипала, Александрийской, библиотеках Ярослава Мудрого и Ивана Грозного.С интересом послушали рассказ библиотекаря о современных модельных библиотеках.Участники мероприятия сделали вывод, что книга в каком бы виде она не была будет востребована всегда как источник знаний.А люди должны читать и расширять свой кругозор!

Просмотров: 58 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0