Главная » 2021 » Апрель » 8 » «Будьте здоровы!»
«Будьте здоровы!»

7 апреля 1948 года была основана Всемирная организация здравоохранения. Поэтому именно в этот день во всем мире ежегодно празднуют Всемирный день здоровья. Динамовская сельская библиотека-филиал подготовили для читателей книжную выставку «Будьте здоровы!». Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье. Он с головой погружен в решение насущных проблем. К сожалению, в современном мире забота о здоровье начинается только тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше. Книги, представленные на ней, будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья. Данная выставка будет интересна и полезна как медицинским работникам, так и любителям природы, интересующимся лекарственной флорой.

Просмотров: 133 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0