Главная » 2022 » Октябрь » 11 » «Болью и счастьем пронзенная жизнь...»
«Болью и счастьем пронзенная жизнь...»

8 октября исполнится 130 лет со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой — русского поэта, прозаика, драматурга.
К юбилею писателя в Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Болью и счастьем пронзенная жизнь...».
Стихи и проза Марины Цветаевой широко известны за рубежом и переведены на все языки мира. Уникальность ее поэтического языка не имеет аналога в мировой литературе. Ее творчеству посвящено огромное количество книг и статей, изданных в России и по всему миру.
Юбилейная выставка ведет посетителей сквозь своеобразный, неповторимый мир, который создала Цветаева в своем творчестве.
Все ее творчество: лирика, поэмы, автобиографическая проза, критика – как и сама ее великая жизнь, отмечены неподдельным трагизмом.
Посетите библиотеку и познакомьтесь с творчеством Марины Ивановны Цветаевой.

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0