Главная » 2023 » Июнь » 21 » Беседа «Несовершеннолетние: «Твердое «НЕТ!» - это слово спасение».
Беседа «Несовершеннолетние: «Твердое «НЕТ!» - это слово спасение».

16 июня, с целью профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни, библиотекарь Аряшской сельской библиотеки-филиал ,совместно с учителем МОУ «СОШ с.Аряш» для ребят летнего-оздоровительного лагеря провели беседу «Несовершеннолетние: «Твердое «НЕТ!» - это слово спасение».
Речь шла о том, какое пагубное воздействие наркотики оказывают на организм человека, завершающееся смертельным исходом; какое социальное зло наркомания наносит обществу; какие есть правила, чтобы не поддаться на провокацию и суметь сказать «нет». Вместе с библиотекарем ребята рассмотрели правовые аспекты наркомании – административную и уголовную ответственность, которая наступает уже с 14 лет. Завершилось мероприятие просмотром тематической литературы.

Просмотров: 98 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0