Главная » 2018 » Август » 11 » "Белый, синий, красный цвет- символ славы и побед"
"Белый, синий, красный цвет- символ славы и побед"

3 августа в Аряшском СДК, для ребят младшего школьного возраста, прошло мероприятие ко Дню Государственного флага. Библиотекарь (Литвинова С.В.) подготовила беседу: «Белый, синий, красный цвет-символ славы и побед», в ходе которой дети узнали несколько интересных фактов из истории появления и «жизни» российского триколора, вспомнили, что символизируют его цвета, на зданиях каких учреждений он должен присутствовать и др. Также была подготовленна книжная выставка не только о российском флаге, но и о гимне и гербе. Из беседы ребята узнали много нового и интересного, а все желающие смогли сфотографироваться с флагом на память.

Просмотров: 228 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0