Главная » 2021 » Январь » 13 » Белоярская библиотека-филиал, открыла двери для любителей чтения приглашением, познакомиться с Юбилярами 2021 года- Писателями и Книгами.

Белоярская библиотека-филиал, открыла двери для любителей чтения приглашением, познакомиться с Юбилярами 2021 года- Писателями и Книгами. Ждём наших читателей! К 110-летию А.Н.Рыбакова -советского , российского писателя, Белоярская сельская библиотека-филиал оформила книжную выставку "Писатель - Юбиляр". Литературный путь А.Н. Рыбакова начался в 37 лет, после войны. В 1948 году вышла его повесть " Кортик", завоевавшая читательские сердца. Затем "Бронзовая птица". Особенную любовь юного и взрослого читателя завоевали три повести о Кроше. " Приключения Кроша"(1960), "Каникулы Кроша" (1966), "Неизвестный солдат" (1971) и многие другие. Книги Рыбакова сделались символом целой эпохи, и даже сейчас, не потеряли своей новизны и литературной ценности. Они изданы более чем в полусотне стран мира, миллионными тиражами. Почти по всем произведениям сняты кино- и телефильмы.

Просмотров: 112 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0