Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Акция «Берегите книги»
Акция «Берегите книги»

18 ноября в Аряшской сельской библиотеке-филиале прошла Акция «Берегите книги». В наш век информации всё больше детей привлекают игры на компьютерах и телефонах,а задача библиотеки привить любовь к книге. Польза книг неоценима,они развивают память и мышление,учат любить,сопереживать,оценивать поступки,дают новые знания.Поэтому мы своих юных читателей стараемся научить относится к книге, как к величайшей ценности, правильно держать её в руках,правильно перелистывать,знать её место на книжной полке,запоминать название , автора, а также вовремя и аккуратно отремонтировать испорченные книги. Наши юные читатели с удовольствием приклеивали бумажные переплёты и подклеивали страницы.Все участники акции обещали беречь книги.

Просмотров: 218 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0