Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Афанасий Афанасьевич Фет – известный русский поэт-лирик.
Афанасий Афанасьевич Фет – известный русский поэт-лирик.

Афанасий Афанасьевич Фет – известный русский поэт-лирик. Его творчество популярно не только среди любителей поэзии, на основе его стихов создано немало романсов. Произведения поэта оцениваются высоко, их считают вершиной русский лирики. Его стихи пронизаны оптимизмом, а это отличный способ поднять настроение. Поэт видел положительные стороны во всем: красота природы, женская привлекательность, чувства, эмоции, мечты и воспоминания. Если вы незнакомы с творчеством Афанасия Афанасьевича, или же наоборот являетесь любителем его поэзии, обратите внимание на книжную выставку "Под сенью фетовской строки", оформленную в Тепловской библиотеке к 200-летию со дня рождения великого русского поэта.

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0