Главная » 2022 » Декабрь » 26 » «А у нас -Новый год!»-выставка инсталляция
«А у нас -Новый год!»-выставка инсталляция

Аряшская сельская библиотека-филиал поздравляет всех с наступающим Новым годом.Новый год – любимый праздник и взрослых и детей. Нет ничего приятнее, чем встретить новый год в красиво украшенном доме. Сама подготовка к такому торжеству доставляет огромное удовольствие, тем более что делать это можно всей семьёй. А как рады будут ваши гости, увидев необычные ёлочные игрушки, гирлянды, и конечно же, эксклюзивные авторские подарки!
Совсем не обязательно тратить деньги на покупку шариков, гирлянд и подвесок, сделайте интерьер вашего дома красивым и необычным, создав все эти украшения своими руками!
Как это сделать? В этом вам помогут книги нашей библиотеки с выставки-инсталляции «А у нас -Новый год!».
Выставка познакомит вас с книжными новинками новогодней тематики. В них вы найдете различные мастер-классы с пошаговым описанием по изготовлению ёлочных игрушек, новогодних украшений и праздничных подарков в разных техниках: декупаж, пэчворк, роспись по стеклу, аппликации и др.
Кроме книг и журналов, представленных на выставке, вы можете увидеть авторские новогодние поделки ,выполненные руками библиотекаря и читателей.
Не бойтесь экспериментировать и благодаря нашим книгам, создавайте свои дизайнерские и креативные украшения.

Просмотров: 113 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0