Главная » 2021 » Март » 26 » 8 марта в Российской Федерации отмечается день воссоединения Крыма с Россией.
8 марта в Российской Федерации отмечается день воссоединения Крыма с Россией.

18 марта в Российской Федерации отмечается день воссоединения Крыма с Россией. К этому важному, знаменательному событию в новейшей истории Чернышевская сельская библиотека-филиал совместно с работниками сельского клуба и кино провели презентацию «Частичка России- прекрасный наш Крым». Присутствующих познакомили с историей Крыма, с хроникой событий Крымской весны 2014года, узнали особенности исторического и культурного единства Крыма и России. Выступление сопровождалось показом слайдов. В заключение мероприятия аудитория высказала единодушное мнение о том, что Крым вернулся в родную гавань. #РоссияСевастопольКрым#Крымская весна.

Просмотров: 102 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0