Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » 2 сентября - День окончания Второй мировой войны
2 сентября - День окончания Второй мировой войны

2 сентября - День окончания Второй мировой войны, крупнейшей войны в истории человечества. Война стала одним из главных исторических событий страны и особой страницей прифронтового Саратова. Наши земляки сражались и погибали на фронтах войны. Герои увековечены в памятниках и названиях улиц, площадей и школ. В Елшанской сельской библиотеке-филиале оформлена выставка книг и газетно-журнальных статей "Улицы героя войны'. Здесь представлены материалы о земляках получивших звание Героя Советского Союза во время ВОВ. Приходите, узнавайте историю улиц, историю судеб.... Кроме того здесь можно узнать как жил Саратов в годы войны.

Просмотров: 127 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0