Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » 28 ноября 2020г исполняется 140 лет со дня рождения поэта-символиста А.А.Блока
28 ноября 2020г исполняется 140 лет со дня рождения поэта-символиста А.А.Блока

28 ноября 2020г исполняется 140 лет со дня рождения поэта-символиста А.А.Блока, чему посвящена выставка "Путь среди революции", оформленная в Малоозерской сельской библиотеке. Оставленное Блоком обширное литературное наследие, как поэта, писателя, публициста, драматурга и литературного критика, представлено на выставке отдельными книгами, выходившими в разные годы в различных книжных издательствах. Ознакомившись с этими и другими материалами выставки, читатель не только окунется в высокую и прекрасную поэзию А.А.Блока, но и почерпнет для себя много нового и интересного, откроет для себя, возможно, новые грани творчества поэта, узнает неизвестные стороны его жизненного пути.

Просмотров: 112 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0