Главная » 2021 » Октябрь » 19 » 17 октября - 90 лет со дня рождения советского и российского писателя, общественного деятеля Анатолия Игнатьевича Приставкина.

17 октября - 90 лет со дня рождения советского и российского писателя, общественного деятеля Анатолия Игнатьевича Приставкина. Всему миру известен его роман "Ночевала тучка золотая ". Это одно из трех произведений автора, которое было экранизировано. К этому событию в Кутьинской сельской библиотеке филиале оформлена информационная выставка, где представлена биография автора и интересные факты из жизни А. Приставкина.

Просмотров: 88 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0