Главная » 2021 » Январь » 13 » 14 января 2021года исполняется 110 лет со дня рождения известного советского писателя Анатолия Наумовича Рыбакова.

14 января 2021года исполняется 110 лет со дня рождения известного советского писателя Анатолия Наумовича Рыбакова. Ириновская сельская библиотека филиал оформила к знаменательной дате Книжную выставку "Современник великих событий". Произведения Рыбакова стали символом целой эпохи, и даже сейчас не утратили своей литературной ценности. " Кортик" и "Бронзовая птица", " Приключения Кроша" и "Тяжелый песок"... Роман " Дети Арбата" автор писал "в стол", и только во времена Перестройки смог его издать. Это был эффект разорвавшейся бомбы. Сам автор причисляет себя к поколению тех, кто стали героями романа.

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0