Главная » 2020 » Декабрь » 24 » 12 декабря Россия отмечает День Конституции
12 декабря Россия отмечает День Конституции

12 декабря Россия отмечает День Конституции-основного закона государства.Аряшская сельская библиотека-филиал приглашает посетить книжную выставку «История Конституции-история страны»,посвящённую этому событию. Центральное место на выставке занимает основной закон и комментарии к нему,разъясняющие содержание статей,ключевые термины и положения.В экспозиции представлен Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации 2020года.Периодические издания и журналы ,помогут узнать историю создания Конституции РФ,изучить её правовую основу. Выставка будет интересна и полезна учащимся школы,студентам и всем гражданам желающим подробнее ознакомиться с созданием и развитием Конституции России.

Просмотров: 102 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0